Точечный светильник KANLUX SEIDY CT-DTO50-B 18288 1
Точечный светильник KANLUX SEIDY CT-DTO50-B 18288 2
Точечный светильник KANLUX SEIDY CT-DTO50-B 18288 3
Цвет корпуса
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:50 Вт
Тип лампы:галогенная/светодиодная
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:GX5.3
Диаметр светильника:92 мм
Световой поток:не применимо лм
Все характеристики
Цвет корпуса
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики KANLUX SEIDY CT-DTO50-B 18288
Тип крепления
встраиваемый
Мощность светильника
50 Вт
Мощность лампы
50 Вт
Тип лампы
галогенная/светодиодная
Количество светодиодов/ламп
Лампа в комплекте
нет
Цоколь
GX5.3
Диаметр светильника
92 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
12В
Световой поток
не применимо лм
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP20
Цветность
не применимо
Материал корпуса
алюминиевый сплав
черный
Цвет плафона
нет
С подсветкой
Угол светового пучка
не применимо град
Для системы Умный дом
Вес нетто
0.135 кг
Габариты без упаковки
110х100х45 мм