Тонкогубцы INGCO изогнутые 160мм SUPER INDUSTRIAL HHBNP28160 1
Тонкогубцы INGCO изогнутые 160мм SUPER INDUSTRIAL HHBNP28160 2
Тонкогубцы INGCO изогнутые 160мм SUPER INDUSTRIAL HHBNP28160 3
Цвет рукояток:коричневый/оранжевый/черный
Длина:160 мм
Диэлектрическое покрытие:нет
Длина губок:50 мм
Класс товара:Полупрофессиональный
Форма губок:изогнутые
С возвратной пружиной:нет
Все характеристики
физлицам
-4%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 3 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Тонкогубцы изогнутые 160мм SUPER INGCO HHBNP28160 INDUSTRIAL объединяет несколько инструментов в одном корпусе, что обеспечивает удобство и высокую скорость выполнения работ и применяются в качестве ручного инструмента при проведении слесарных, ремонтных и других видов работ, с целью удержания или выгибания деталей.
Специально разработанная конструкция предназначен для опрессовки разъемов и наконечников.
Технические характеристики тонкогубцев INGCO HHBNP28160
Цвет рукояток
коричневый/оранжевый/черный
Длина
160 мм
Диэлектрическое покрытие
нет
Функция "антистатик"
нет
Материал губок
CrV
Длина губок
50 мм
Рукоятки-чехлы
многокомпонентные
Класс товара
Полупрофессиональный
Изогнутые
да
Форма губок
изогнутые
С возвратной пружиной
ГОСТ
Двойной рычажный механизм
С режущей кромкой
да
Насечка
по всей рабочей плоскости
Вес нетто
0.165 кг
  • Удлиненные изогнутые плоские губки имеют рельефную поверхность для лучшего удержания деталей
  • Режущие кромки дополнительно закалены токами до 55 HRC
  • С функцией держателя для гаек и винтов
  • С функцией держателя для гвоздей
  • С функцией держателя для опрессовки разъемов
  • Габариты: 160х58х20мм
  • Длина загнутой части губок: 15 мм