Торцевая ручка Kerron 600 мм, хром RT-005-600 1
Торцевая ручка Kerron 600 мм, хром RT-005-600 2
Нет в наличии
Тип:профиль
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:прямоугольная
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
RT-005 новая модель KERRON 2023 года. Г-образная торцевая ручка с небольшим козырьком для удобного зацепа. Представлена в трех цветах: хром, черный матовый, матовый хром. Простая форма и нейтральные цвета помогут ей украсить любой стиль интерьера: классика, модерн, минимализм или лофт, а также скандинавские и японские мотивы. Длина ручек в коллекции: от 150 до 900 мм. Крепеж: в цвет мебельной ручки. Универсальные саморезы 4х18 мм Материал изготовления: алюминий
Технические характеристики торцевой ручки Kerron RT-005-600
Тип
профиль
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Стиль
классика
Декор
нет
Форма
прямоугольная
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
глянцевое
Цвет
хром
Длина
597 мм
Межцентровое расстояние
512 мм
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
1 шт
Габариты без упаковки
597х38х17 мм