Трансформатор тока ЭНЕРГОСТАР ТОП 62/WS-10/5-0,5S-1,25ВА WS-10-5-0.5S-1.25 1
Трансформатор тока ЭНЕРГОСТАР ТОП 62/WS-10/5-0,5S-1,25ВА WS-10-5-0.5S-1.25 2
Нет в наличии
Рабочая температура:от -25 до +75 °С
Номинальное напряжение:690 В
Номинальный ток первичной обмотки:10 А
Номинальный ток вторичной обмотки :5 А
Все характеристики
Нет в наличии
Дополнительные технические характеристики:
  • Типоразмер -62/WS.
  • Класс точности - 0,5S.
  • Номинальная нагрузка, ВА - 1,25ВА.
Номинальное напряжение
690 В
Номинальный ток первичной обмотки
10 А
Номинальный ток вторичной обмотки
5 А
Габариты без упаковки
79х62х75 мм
  • Широкий диапазон типоразмеров для работы с номинальными токами до 6000 А