Трансформатор тока ЭНЕРГОСТАР ТОП 62/WS-25/5-0,5S-2,5ВА WS-25-5-0.5S-2.5 1
Трансформатор тока ЭНЕРГОСТАР ТОП 62/WS-25/5-0,5S-2,5ВА WS-25-5-0.5S-2.5 2
Трансформатор тока ЭНЕРГОСТАР ТОП 62/WS-25/5-0,5S-2,5ВА WS-25-5-0.5S-2.5 3
Выходное напряжение:690 В
Рабочая температура:от -25 до +75 °С
Номинальное напряжение:690 В
Номинальный ток первичной обмотки:25 А
Номинальный ток вторичной обмотки :5 А
  • Типоразмер - 62/WS.
  • Класс точности - 0,5S.
Выходное напряжение
690 В
Рабочая температура
Номинальное напряжение
690 В
Номинальный ток первичной обмотки
25 А
Номинальный ток вторичной обмотки
5 А
Габариты без упаковки
77х62х35 мм
  • Широкий диапазон типоразмеров для работы с номинальными токами до 6000 А