Трансформатор тока ЭНЕРГОСТАР ТОП 62/WS-30/5-0,5S-1,25ВА WS-30-5-0.5S-1.25 1
Трансформатор тока ЭНЕРГОСТАР ТОП 62/WS-30/5-0,5S-1,25ВА WS-30-5-0.5S-1.25 2
Трансформатор тока ЭНЕРГОСТАР ТОП 62/WS-30/5-0,5S-1,25ВА WS-30-5-0.5S-1.25 3
Выходное напряжение:690 В
Рабочая температура:от -25 до +75 °С
Номинальное напряжение:690 В
Номинальный ток первичной обмотки:30 А
Номинальный ток вторичной обмотки :5 А
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
  • Класс точности - 0,5S.
  • Номинальная нагрузка, ВА - 1,25.
Входное напряжение
Выходное напряжение
690 В
Рабочая температура
Номинальное напряжение
690 В
Номинальный ток первичной обмотки
30 А
Номинальный ток вторичной обмотки
5 А
Габариты без упаковки
77х62х35 мм
  • Широкий диапазон типоразмеров для работы с номинальными токами до 6000 А