Трансформатор тока ЭНЕРГОСТАР ТОП 62/WS-50/5-1-2,5ВА WS-50-5-1-2.5 1
Трансформатор тока ЭНЕРГОСТАР ТОП 62/WS-50/5-1-2,5ВА WS-50-5-1-2.5 2
Выходное напряжение:690 В
Рабочая температура:от -25 до +75 °С
Номинальное напряжение:690 В
Номинальный ток первичной обмотки:50 А
Номинальный ток вторичной обмотки :5 А
  • Класс точности - 1.
  • Номинальная нагрузка, ВА - 1,5.
Выходное напряжение
690 В
Рабочая температура
Номинальное напряжение
690 В
Номинальный ток первичной обмотки
50 А
Номинальный ток вторичной обмотки
5 А
Габариты без упаковки
79х62х75 мм
  • Широкий диапазон типоразмеров для работы с номинальными токами до 6000 А