Трансформатор тока ЭНЕРГОСТАР ТОП 62/WS-60/5-0,5S-1,5ВА WS-60-5-0.5S-1.5 1
Трансформатор тока ЭНЕРГОСТАР ТОП 62/WS-60/5-0,5S-1,5ВА WS-60-5-0.5S-1.5 2
Нет в наличии
Выходное напряжение:690 В
Рабочая температура:от -25 до +75 °С
Номинальное напряжение:690 В
Номинальный ток первичной обмотки:60 А
Номинальный ток вторичной обмотки :5 А
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Дополнительные технические характеристики:
  • Типоразмер - 62/WS.
  • Класс точности - 0,5S.
  • Номинальная нагрузка, ВА - 1,5.
Выходное напряжение
690 В
Рабочая температура
Номинальное напряжение
690 В
Номинальный ток первичной обмотки
60 А
Номинальный ток вторичной обмотки
5 А
Габариты без упаковки
79х62х75 мм
  • Широкий диапазон типоразмеров для работы с номинальными токами до 6000 А