Трансформатор тока ЭНЕРГОСТАР ТОП 62/WS-60/5-1-5ВА WS-60-5-1-5 1
Трансформатор тока ЭНЕРГОСТАР ТОП 62/WS-60/5-1-5ВА WS-60-5-1-5 2
Нет в наличии
Выходное напряжение:690 В
Рабочая температура:от -25 до +75 °С
Номинальное напряжение:690 В
Номинальный ток первичной обмотки:60 А
Номинальный ток вторичной обмотки :5 А
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Выходное напряжение
690 В
Рабочая температура
Номинальное напряжение
690 В
Номинальный ток первичной обмотки
60 А
Номинальный ток вторичной обмотки
5 А
Габариты без упаковки
79х62х75 мм
  • Широкий диапазон типоразмеров для работы с номинальными токами до 6000 А