Трансформатор тока ЭНЕРГОСТАР ТШП 140/100-3200/5-0,5S-30ВА 100-3200-5-0.5S-30 1
Трансформатор тока ЭНЕРГОСТАР ТШП 140/100-3200/5-0,5S-30ВА 100-3200-5-0.5S-30 2
Лучшая цена
Выходное напряжение:690 В
Рабочая температура:от -25 до +75 °С
Номинальное напряжение:690 В
Номинальный ток первичной обмотки:3200 А
Номинальный ток вторичной обмотки :5 А
  • Класс точности - 0,5S.
  • Номинальная нагрузка, ВА - 30.
Выходное напряжение
690 В
Рабочая температура
Номинальное напряжение
690 В
Номинальный ток первичной обмотки
3200 А
Номинальный ток вторичной обмотки
5 А
Габариты без упаковки
156х140х60 мм
  • Широкий диапазон типоразмеров для работы с номинальными токами до 6000 А