Трансформатор тока ЭНЕРГОСТАР ТШП 62/40-200/5-0,5S-1,5ВА 40-200-5-0.5S-1.5 1
Нет в наличии
Рабочая температура:от -25 до +75 °С
Номинальное напряжение:690 В
Номинальный ток первичной обмотки:200 А
Номинальный ток вторичной обмотки :5 А
Вес нетто:0.35 кг
ГОСТ:ГОСТ 7746-2015
Все характеристики
Нет в наличии
Дополнительные технические характеристики:
  • Класс точности - 0,5S.
  • Номинальная нагрузка, ВА - 1,5.
Номинальное напряжение
690 В
Номинальный ток первичной обмотки
200 А
Номинальный ток вторичной обмотки
5 А
Вес нетто
0.35 кг
Габариты без упаковки
62х79х35 мм
  • Широкий диапазон типоразмеров для работы с номинальными токами до 6000 А