Трансформатор тока ЭНЕРГОСТАР ТШП 74/50-250/5-0,5S-2,5ВА 50-250-5-0.5S-2.5 1
Трансформатор тока ЭНЕРГОСТАР ТШП 74/50-250/5-0,5S-2,5ВА 50-250-5-0.5S-2.5 2
Трансформатор тока ЭНЕРГОСТАР ТШП 74/50-250/5-0,5S-2,5ВА 50-250-5-0.5S-2.5 3
Трансформатор тока ЭНЕРГОСТАР ТШП 74/50-250/5-0,5S-2,5ВА 50-250-5-0.5S-2.5 4
Выходное напряжение:690 В
Рабочая температура:от -25 до +75 °С
Номинальное напряжение:690 В
Номинальный ток первичной обмотки:250 А
Номинальный ток вторичной обмотки :5 А
Вес нетто:0.45 кг
ГОСТ:ГОСТ 7746-2015
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Дополнительные технические характеристики:
  • Класс точности - 0,5S.
  • Номинальная нагрузка, ВА - 2,5.
  • Материал корпуса - негорючий пластик с добавлением стекловолокна.
  • Наибольшее рабочее напряжение, кВ - 0,72.
  • Фактор защиты прибора - FS5.
  • Степень защиты - IP20.
Технические характеристики
Входное напряжение
Выходное напряжение
690 В
Рабочая температура
Номинальное напряжение
690 В
Номинальный ток первичной обмотки
250 А
Номинальный ток вторичной обмотки
5 А
Вес нетто
0.45 кг
Габариты без упаковки
74х99х45 мм
ГОСТ
Преимущества
  • Высокая точность измерений, соответствующая коммерческим и техническим требованиям
  • Широкий диапазон типоразмеров для работы с номинальными токами до 6000 А