Трансформатор тока ЭНЕРГОСТАР ТШП 86/60-800/5-0,5S-7,5ВА 60-800-5-0.5S-7.5 1
Трансформатор тока ЭНЕРГОСТАР ТШП 86/60-800/5-0,5S-7,5ВА 60-800-5-0.5S-7.5 2
Трансформатор тока ЭНЕРГОСТАР ТШП 86/60-800/5-0,5S-7,5ВА 60-800-5-0.5S-7.5 3
Трансформатор тока ЭНЕРГОСТАР ТШП 86/60-800/5-0,5S-7,5ВА 60-800-5-0.5S-7.5 4
Выходное напряжение:690 В
Рабочая температура:от -25 до +75 °С
Номинальное напряжение:690 В
Номинальный ток первичной обмотки:800 А
Номинальный ток вторичной обмотки :5 А
ГОСТ:ГОСТ 7746-2015
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Дополнительные технические характеристики:
  • Класс точности - 0,5S.
  • Номинальная нагрузка, ВА - 7,5.
  • Материал корпуса - негорючий пластик с добавлением стекловолокна.
  • Наибольшее рабочее напряжение, кВ - 0,72.
  • Фактор защиты прибора - FS5.
  • Степень защиты - IP20.
Технические характеристики
Входное напряжение
Выходное напряжение
690 В
Рабочая температура
Номинальное напряжение
690 В
Номинальный ток первичной обмотки
800 А
Номинальный ток вторичной обмотки
5 А
ГОСТ
Преимущества
  • Высокая точность измерений, соответствующая коммерческим и техническим требованиям
  • Широкий диапазон типоразмеров для работы с номинальными токами до 6000 А