Трансформатор тока IEK ТОП-0,66 150/5А 5ВА класс 0,5 ITP10-2-05-0150 1
Трансформатор тока IEK ТОП-0,66 150/5А 5ВА класс 0,5 ITP10-2-05-0150 2
Трансформатор тока IEK ТОП-0,66 150/5А 5ВА класс 0,5 ITP10-2-05-0150 3
Трансформатор тока IEK ТОП-0,66 150/5А 5ВА класс 0,5 ITP10-2-05-0150 4
Номинальное напряжение:660 В
Номинальный ток первичной обмотки:150 А
Номинальный ток вторичной обмотки :5 А
Вес нетто:0.6 кг
Сравнить все
Дополнительные характеристики:
  • Степень защиты - IP20.
  • Климатическое исполнение - УХЛ3.
  • Материал корпуса - самозатухающий пластик.
Технические характеристики IEK ТОП-0,66 150/5А 5ВА класс 0,5 ITP10-2-05-0150
Номинальное напряжение
660 В
Номинальный ток первичной обмотки
150 А
Номинальный ток вторичной обмотки
5 А
Вес нетто
0.6 кг
Габариты без упаковки
120х87х103 мм