Трансформатор тока IEK ТОП-0,66 40/5А 5ВА 0,5 ITP10-2-05-0040 1
Номинальное напряжение:660 В
Номинальный ток первичной обмотки:40 А
Номинальный ток вторичной обмотки :5 А
Вес нетто:0.6 кг
ГОСТ:ГОСТ 7746
Все характеристики
физлицам
-13%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
  • Класс точности - 0,5.
  • Наибольшее рабочее напряжение, кВ - 0,72.
  • Климатическое исполнение - УХЛ3.
  • Степень защиты - IP20.
Технические характеристики IEK ТОП-0,66 40/5А 5ВА 0,5 ITP10-2-05-0040
Номинальное напряжение
660 В
Номинальный ток первичной обмотки
40 А
Номинальный ток вторичной обмотки
5 А
Вес нетто
0.6 кг
Габариты без упаковки
103х62х48 мм