Трансформатор тока IEK ТРП-58 250, 5А, 1ВА, класс 0,5 ITT58-2-D015-0250 1
Трансформатор тока IEK ТРП-58 250, 5А, 1ВА, класс 0,5 ITT58-2-D015-0250 2
Номинальное напряжение:660 В
Номинальный ток первичной обмотки:250 А
Номинальный ток вторичной обмотки :5 А
Вес нетто:0.9 кг
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные технические характеристики:
  • Наибольшее рабочее напряжение, кВ - 0,72.
  • Частота, Гц - 50.
  • Класс точности - 0,5.
  • Высота проема, мм - 80.
  • Ширина проема, мм - 50.
Технические характеристики IEK ТРП-58 250, 5А, 1ВА, класс 0,5 ITT58-2-D015-0250
Номинальное напряжение
660 В
Номинальный ток первичной обмотки
250 А
Номинальный ток вторичной обмотки
5 А
Вес нетто
0.9 кг
Габариты без упаковки
115х152х32 мм