Трансформатор тока IEK тти-60 1000/5а 15ва 0,5s ITT40-3-15-1000 1
Номинальное напряжение:660 В
Номинальный ток первичной обмотки:1000 А
Номинальный ток вторичной обмотки :5 А
Вес нетто:0.75 кг
ГОСТ:ГОСТ 7746
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Номинальное напряжение
660 В
Номинальный ток первичной обмотки
1000 А
Номинальный ток вторичной обмотки
5 А
Вес нетто
0.75 кг
Габариты без упаковки
68x135x103 мм