Трансформатор тока Systeme Electric 300/5A ДЛЯ MFR530, 42x30ММ (комплект из 3 шт.) MFRCT40300A 1
Номинальное напряжение:660 В
Номинальный ток первичной обмотки:300 А
Номинальный ток вторичной обмотки :5 А
Вес нетто:1.5 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внешний трансформатор тока для MFR530 используется для подключения двигателя с номинальным током до 300 А.
Размер отверстия под кабель 42х32 мм.
Поставляется в комплекте из 3 шт.
Технические характеристики
Номинальное напряжение
660 В
Номинальный ток первичной обмотки
300 А
Номинальный ток вторичной обмотки
5 А