Трехфазный электродвигатель IEK АИР 132S4 380 В, 7,5 кВт, 1500 об/мин, 3081 DRIVE DRV132-S4-007-5-1530 1
Трехфазный электродвигатель IEK АИР 132S4 380 В, 7,5 кВт, 1500 об/мин, 3081 DRIVE DRV132-S4-007-5-1530 2
Напряжение:380 В
КПД:86 %
Номинальный ток:28.26 А
Степень защиты:IP55
Монтажное исполнение:IM3001 (IM3081) IM:B5
Диаметр вала:38 мм
Длина вала:80 мм
бесплатно, из 1 магазина
Трехфазный электродвигатель IEK АИР 132S4 380 В, 7,5 кВт, 1500 об/мин, 3081 DRIVE DRV132-S4-007-5-1530 используется в вентиляторах, насосах, транспортёрах, обрабатывающих станках, смесителях, механизмах перемещения, затворах и задвижках, компрессорах и других устройствах. Асинхронные электродвигатели широко применяются во многих областях: обрабатывающая и добывающая промышленность, строительство и ЖКХ, энергетика и транспорт. Электродвигатель комплектуется качественными подшипниками ведущих производителей, что обеспечивает надежность и долговечность.
Надежная система охлаждения двигателя обеспечивает бесперебойную и безопасную работу с устройством.
Технические характеристики электродвигателя IEK АИР 132S4
Мощность
7.5 кВт
Номинальное число оборотов
1500 об/мин
Напряжение
380 В
КПД
86 %
Номинальный ток
28.26 А
Вес нетто
82 кг
Габариты без упаковки
430х390х570 мм
Степень защиты
IP55
Cos φ
0.81
Способ крепления
фланцевый
Монтажное исполнение
IM3001 (IM3081) IM:B5
Высота вала
132 мм
Материал обмотки
99.7% медь
Диаметр вала
38 мм
Длина вала
80 мм
Диаметр фланца
300 мм