Трехфазный переключатель управления двигателем Emas 0-1 80A, 400В. PSA080AK331S 1
Лучшая цена
Номинальное рабочее напряжение:380(400) В
Тип тока:переменный
Номинальный ток:80 А
Количество полюсов:3P
Степень защиты:20 IP
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-4%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики EMAS 0-1 80A, 400В PSA080AK331S
Номинальный ток
80 А
Количество полюсов
3P
Количество позиций переключения
2 шт
20 IP
Цвет
белый, черный
Вес нетто
0.8 кг
Габариты без упаковки
140х90х90 мм