ВС10-3-0-КБ Выключатель 3кл 10А КВАРТА GENERICA белый EVK30-K01-10-DM 1
ВС10-3-0-КБ Выключатель 3кл 10А КВАРТА GENERICA белый EVK30-K01-10-DM 2
ВС10-3-0-КБ Выключатель 3кл 10А КВАРТА GENERICA белый EVK30-K01-10-DM 3
ВС10-3-0-КБ Выключатель 3кл 10А КВАРТА GENERICA белый EVK30-K01-10-DM 4
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Материал:пластик
Количество клавиш:3
Степень защиты:IP20
Индикатор:нет
Серия:Кварта
Все характеристики
физлицам
-17%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики GENERICA КВАРТА ВС10-3-0-КБ 10А, белый EVK30-K01-10-DM
Назначение
для освещения
Количество постов
Материал
пластик
Количество клавиш
3
Тип комплектации
выключатель в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Степень защиты
IP20
Индикатор
нет
Серия
Кварта
Цвет
белый
Max ток
10 А
Вес нетто
0.087 кг
Форма
квадрат
Номинальное напряжение
250 В
Ширина устройства
81.5 мм
Высота устройства
80.5 мм
Глубина устройства
50 мм
ГОСТ
ГОСТ IEC 60884-1