Лучшая цена
Мощность:12 Вт
Угол освещения:38 град
Цветовая температура:3000-5000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-22%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Мощность
12 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
38 град
Цветовая температура
3000-5000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Тип шинопровода
магнитный
Цвет свечения
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
круглый
Количество фаз
Световой поток
Вес нетто
0.48 кг
Габариты без упаковки
132x82x147 мм
Мощность лампочки
12 Вт
Коллекция
VISION48/22
Высота
147 мм
Ширина/диаметр
82 мм