Трековый светильник AlfaLed опал Альфа-Лед черный 600мм 48W TKLF-600 BLTKLF600 1
Распродажа остатков
Мощность:48 Вт
Цветовая температура:4000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:48 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Распродажа остатков
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики AlfaLed TKLF-600 опал черный 600мм 48W BLTKLF600
Мощность
48 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
4000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
прямоугольник
Количество фаз
1
Вес нетто
0.53 кг
Габариты без упаковки
50х60х610 мм
Мощность лампочки
48 Вт
Коллекция
Трек
Высота
60 мм
Ширина/диаметр
610 мм