Трековый светильник MAYTONI Basis Gravity 3000K 12Вт 120 TR074-2-12W3K-B 1
Трековый светильник MAYTONI Basis Gravity 3000K 12Вт 120 TR074-2-12W3K-B 2
Трековый светильник MAYTONI Basis Gravity 3000K 12Вт 120 TR074-2-12W3K-B 3
Мощность:12 Вт
Угол освещения:120 град
Цветовая температура:3000 К
Все характеристики
физлицам
-30%
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность
12 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
120 град
Цветовая температура
3000 К
Лампа в комплекте
есть
Форма корпуса
прямоугольник
Световой поток
700 лм
Вес нетто
0.3 кг
Габариты без упаковки
49х34х300 мм
Мощность лампочки
12 Вт
Коллекция
Basis Gravity
Высота
49 мм
Ширина/диаметр
34 мм