Трековый светильник MAYTONI exility 12w черный TR032-2-12W4K-M-B 1
Трековый светильник MAYTONI exility 12w черный TR032-2-12W4K-M-B 2
Мощность:12 Вт
Угол освещения:36 град
Цветовая температура:4000 К
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
Сравнить все
Технические характеристики MAYTONI exility 12w черный TR032-2-12W4K-M-B
Мощность
12 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
36 град
Цветовая температура
4000 К
Лампа в комплекте
нет
Форма корпуса
цилиндр
Световой поток
900 лм
Вес нетто
0.3 кг
Габариты без упаковки
194х52 мм
Коллекция
Exility
Высота
194 мм
Ширина/диаметр
52 мм