Трековый светильник MAYTONI exility 12w матовое золото TR032-2-12W4K-S-MG 1
Нет в наличии
Мощность:12 Вт
Угол освещения:24 град
Цветовая температура:4000 К
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики MAYTONI exility 12w матовое золото TR032-2-12W4K-S-MG
Мощность
12 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
24 град
Цветовая температура
4000 К
Лампа в комплекте
нет
Тип шинопровода
магнитный
Цвет свечения
Цвет корпуса
золото
Форма корпуса
цилиндр
Количество фаз
Световой поток
840 лм
Вес нетто
0.25 кг
Габариты без упаковки
194х52 мм
Коллекция
Exility
Высота
194 мм
Ширина/диаметр
52 мм