Трековый светильник MAYTONI exility 20w черный TR032-2-20W4K-M-B 1
Трековый светильник MAYTONI exility 20w черный TR032-2-20W4K-M-B 2
Трековый светильник MAYTONI exility 20w черный TR032-2-20W4K-M-B 3
Мощность:20 Вт
Угол освещения:36 град
Цветовая температура:4000 К
Все характеристики
юрлицам
-5%
Сравнить все
Технические характеристики MAYTONI exility 20w черный TR032-2-20W4K-M-B
Мощность
20 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
36 град
Цветовая температура
4000 К
Лампа в комплекте
нет
Форма корпуса
цилиндр
Количество фаз
Световой поток
Вес нетто
0.45 кг
Габариты без упаковки
212х65 мм
Коллекция
Exility
Высота
212 мм
Ширина/диаметр
65 мм