Трековый светильник MAYTONI exility 25w черный TR086-2-25W3K-B 1
Трековый светильник MAYTONI exility 25w черный TR086-2-25W3K-B 2
Трековый светильник MAYTONI exility 25w черный TR086-2-25W3K-B 3
Мощность:25 Вт
Угол освещения:360 град
Цветовая температура:3000 К
Все характеристики
юрлицам
-5%
Сравнить все
Технические характеристики MAYTONI exility 25w черный TR086-2-25W3K-B
Мощность
25 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
360 град
Цветовая температура
3000 К
Лампа в комплекте
нет
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
цилиндр
Количество фаз
Световой поток
Вес нетто
0.35 кг
Габариты без упаковки
100х36 мм
Коллекция
Exility
Высота
100 мм
Ширина/диаметр
36 мм