Трековый светильник MAYTONI Plato Exility 4000K 15Вт 120 TR131-2-15W4K-B 1
Трековый светильник MAYTONI Plato Exility 4000K 15Вт 120 TR131-2-15W4K-B 2
Трековый светильник MAYTONI Plato Exility 4000K 15Вт 120 TR131-2-15W4K-B 3
Трековый светильник MAYTONI Plato Exility 4000K 15Вт 120 TR131-2-15W4K-B 4
Трековый светильник MAYTONI Plato Exility 4000K 15Вт 120 TR131-2-15W4K-B 5
Трековый светильник MAYTONI Plato Exility 4000K 15Вт 120 TR131-2-15W4K-B 6
Трековый светильник MAYTONI Plato Exility 4000K 15Вт 120 TR131-2-15W4K-B 7
Мощность:15 Вт
Угол освещения:120 град
Цветовая температура:4000 К
юрлицам
-10%
физлицам
-5%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность
15 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
120 град
Цветовая температура
4000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Форма корпуса
круглый
Световой поток
765 лм
Вес нетто
0.71 кг
Габариты без упаковки
167х185 мм
Мощность лампочки
15 Вт
Коллекция
Plato Exility
Высота
167 мм
Ширина/диаметр
185 мм