Трековый светильник MAYTONI vuoro 26w led черный алюминий TR003-1-26W3K-W-B 1
Трековый светильник MAYTONI vuoro 26w led черный алюминий TR003-1-26W3K-W-B 2
Трековый светильник MAYTONI vuoro 26w led черный алюминий TR003-1-26W3K-W-B 3
Лучшая цена
Мощность:26 Вт
Угол освещения:60 град
Цветовая температура:3000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность
26 Вт
Напряжение питания
220 В
Угол освещения
60 град
Цветовая температура
3000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
цилиндр
Количество фаз
Световой поток
Вес нетто
0.48 кг
Габариты без упаковки
89х138 мм
Мощность лампочки
26 Вт
Коллекция
Vuoro
Ширина/диаметр
89 мм