Трековый светильник MAYTONI vuoro 36w led черный алюминий TR003-1-36W3K-S-B 1
Трековый светильник MAYTONI vuoro 36w led черный алюминий TR003-1-36W3K-S-B 2
Нет в наличии
Мощность:36 Вт
Угол освещения:24 град
Цветовая температура:3000 К
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Мощность
36 Вт
Напряжение питания
220 В
Угол освещения
24 град
Цветовая температура
3000 К
светильник трековый
Тип шинопровода
механический (однофазный)
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
цилиндр
Количество фаз
Световой поток
Вес нетто
0.66 кг
Габариты без упаковки
89х170 мм
Мощность лампочки
36 Вт
Коллекция
Vuoro
Ширина/диаметр
89 мм