Трековый светодиодный светильник Wertmark WTL WTL.O28.600.40.15 1
Мощность:15 Вт
Угол освещения:100 град
Цветовая температура:4000 К
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
Мощность
15 Вт
Напряжение питания
24 В
Цветовая температура
4000 К
Форма корпуса
прямоугольник
Габариты без упаковки
900x5x12 мм
Мощность лампочки
15 Вт
Высота
12 мм
Ширина/диаметр
5 мм