Трековый светодиодный зуммируемый светильник HOROZ ELECTRIC MONACO-15 15W Черный 4200K 100-240V 018-019-0015 1
Нет в наличии
Мощность:15 Вт
Цветовая температура:4200 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики HOROZ ELECTRIC MONACO-15 15W Черный 4200K 100-240V 018-019-0015
Мощность
15 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
4200 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
цилиндр
Количество фаз
1
Световой поток
Габариты без упаковки
150х130х140 мм