Трековый светодиодный зуммируемый светильник HOROZ ELECTRIC MONACO-30 30W Белый 4200K 100-240V 018-019-0030 1
Трековый светодиодный зуммируемый светильник HOROZ ELECTRIC MONACO-30 30W Белый 4200K 100-240V 018-019-0030 2
Трековый светодиодный зуммируемый светильник HOROZ ELECTRIC MONACO-30 30W Белый 4200K 100-240V 018-019-0030 3
Распродажа остатков
Мощность:30 Вт
Цветовая температура:4200 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Распродажа остатков
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики HOROZ ELECTRIC MONACO-30 30W Белый 4200K 100-240V 018-019-0030
Мощность
30 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
4200 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
белый
Форма корпуса
цилиндр
Количество фаз
1
Световой поток
Габариты без упаковки
190х170х165 мм