Трубчатый радиатор GUARDO RETTA с прямоугольным профилем 60x30 6P 300 мм высотой, 1080 мм шириной, 22 секции, боковое подключение, черный матовый 6P-0300-22 BK-VER R9005(M) 1
Трубчатый радиатор GUARDO RETTA с прямоугольным профилем 60x30 6P 300 мм высотой, 1080 мм шириной, 22 секции, боковое подключение, черный матовый 6P-0300-22 BK-VER R9005(M) 2
Трубчатый радиатор GUARDO RETTA с прямоугольным профилем 60x30 6P 300 мм высотой, 1080 мм шириной, 22 секции, боковое подключение, черный матовый 6P-0300-22 BK-VER R9005(M) 3
Нет в наличии
Цвет:черный матовый
Тип подключения:боковое
Количество секций:22 шт
Теплоотдача:990 Вт
Межосевое расстояние:20 см
Длина радиаторов:1080 мм
Высота радиаторов:300 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Материал
сталь
Обработка поверхностей
Порошковое напыление
Тип подключения
боковое
Давление
16 бар
Испытательное давление
24 бар
Мах рабочее давление
1.6 МПа
Max температура
130 °С
Количество секций
22 шт
Тепловая мощность при t 75/65°C
990 Вт
Теплоотдача
990 Вт
Межосевое расстояние
Длина радиаторов
1080 мм
Высота радиаторов
300 мм
Глубина
87 мм