Трубчатый радиатор с прямоугольным профилем 60x30 RETTA 6P 300 мм высотой, 1580 мм шириной, 32 секции, боковое подключение, белый матовый GUARDO 6P-0300-32 BK-VER R9016(M) 1
Нет в наличии
Цвет:белый матовый
Тип подключения:боковое
Количество секций:32 шт
Теплоотдача:1552 Вт
Длина радиаторов:1580 мм
Высота радиаторов:300 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Изображение может отличаться, ориентируйтесь на технические характеристики.
Тип подключения
боковое
Количество секций
32 шт
Тепловая мощность при t 75/65°C
1552 Вт
Теплоотдача
1552 Вт
Длина радиаторов
1580 мм
Высота радиаторов
300 мм
Глубина
87 мм