Трубчатый радиатор с прямоугольным профилем 60x30 RETTA 6P 500 мм высотой, 680 мм шириной, 14 секций, нижнее левое подключение, черный матовый GUARDO 6P-0500-14 NK-VER-L R9005(M) 1
Нет в наличии
Цвет:черный матовый
Тип подключения:нижнее левое
Количество секций:14 шт
Теплоотдача:1244 Вт
Длина радиаторов:680 мм
Высота радиаторов:500 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Изображение может отличаться, ориентируйтесь на технические характеристики.
Тип подключения
нижнее левое
Количество секций
14 шт
Тепловая мощность при t 75/65°C
1244 Вт
Теплоотдача
1244 Вт
Длина радиаторов
680 мм
Высота радиаторов
500 мм
Глубина
87 мм