Цанга для метчика STANDARD ER25G-5.5x4.5, M5 Debever Machining Solutions DB-S-ER25STC5545M5
Гарантия производителя
Внешний диаметр:26 мм
Внутренний диаметр:5.5 мм
Тип цанги:ER25G
Max диаметр зажима оснастки:5.5 мм
Min диаметр зажима оснастки:5.5 мм
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Резьбонарезная цанга DB-S-ER25STC5545M5 предназначена для фиксации машинно-ручных метчиков с диаметром хвостовика 5,5 мм и размером квадрата 4,5 мм, используется для нарезания резьбы M5 в отверстиях.