Цанга ER20 12 мм, серия STANDARD Debever Machining Solutions DB-S-ER20SC12 1
Цанга ER20 12 мм, серия STANDARD Debever Machining Solutions DB-S-ER20SC12 2
Цанга ER20 12 мм, серия STANDARD Debever Machining Solutions DB-S-ER20SC12 3
Внешний диаметр:20 мм
Внутренний диаметр:12 мм
Тип цанги:ER20
Max диаметр зажима оснастки:12 мм
Min диаметр зажима оснастки:11 мм
Все характеристики
физлицам
-22%
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Цанга ER20 Ø 12мм, серия STANDARD DB-S-ER20SC12 DEBEVER Machining Solutions
Цанга изготовлена из качественного материала, обеспечивающего стойкость к износу и долгий срок службы. Цанга ER20 диаметром 12 мм гарантирует точную посадку и минимальные биения, что особенно важно для высокоскоростной и точной обработки. Идеально подходит для профессионального применения в машиностроении и металлообработке.
Стандарт: ISO 15488-B (DIN 6499 B)
Тип: ER
Биение: <= 0.015
Размер D, мм: 20
Размер L, мм: 31,5
Размер цанги: ER20
Диапазон зажима, мм: 11-12
Технические характеристики
Тип
цанга
Внешний диаметр
20 мм
Внутренний диаметр
12 мм
Тип цанги
Длина
31.5 мм
Max диаметр зажима оснастки
12 мм
ГОСТ
нет
DIN
Min диаметр зажима оснастки
11 мм