Цанга Debever Machining Solutions OZ16 10мм, серия Standard DB-S-OZ16SC10 1
Внешний диаметр:25.5 мм
Внутренний диаметр:10 мм
Тип цанги:EOC16
Все характеристики
физлицам
-22%
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
DB-S-OZ16SC10 Цанга OZ16 Ø 10мм , серия Standard
  • Тип:OZ
  • Размер D, мм: 16
  • Стандарт: DIN 6388 B
  • Биение: <= 0.015
  • Размер L, мм: 40
  • Размер цанги: OZ16
  • Диаметр хвостовика, мм: 10
Технические характеристики
Тип
цанга
Внешний диаметр
25.5 мм
Внутренний диаметр
10 мм
Тип цанги
EOC16
Длина
40 мм