Цанга Debever Machining Solutions OZ25 16мм, серия Standard DB-S-OZ25SC16 1
Внешний диаметр:35.5 мм
Внутренний диаметр:16 мм
Тип цанги:EOC25
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
DB-S-OZ25SC16 Цанга OZ25 Ø 16мм , серия Standard
Debever Machining Solutions
Тип:OZ
Размер D, мм:25
Стандарт:DIN 6388 B
Биение:<= 0.020
Диапазон зажима, мм:<= 0.020
Размер L, мм:52
Размер цанги:OZ25
Диаметр хвостовика, мм:16
Технические характеристики
Тип
цанга
Внешний диаметр
35.5 мм
Внутренний диаметр
16 мм
Тип цанги
EOC25
Длина
52 мм