Нет в наличии
Внутренний диаметр
125 мм
129 мм
140 мм
141 мм
150 мм
155 мм
156 мм
159 мм
+5
Форма выпуска:цилиндр
Внутренний диаметр:140 мм
Длина:1 м
Толщина:50 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
кашированный минераловатный цилиндр плотностью 100 кг/м3.
Цена указана за упаковку, кратность изделий в упаковке смотрите в разделе “Комплектация".
Элементы теплоизоляции: прямые участки.
Теплопроводность в сухом состоянии:
  • При 10 °C - не более 0,035 Вт/(м*К)
  • При 25 °C - не более 0,037 Вт/(м*К)
  • При 125 °C - не более 0,051 Вт/(м*К)
  • При 300 °C - не более 0,092 Вт/(м*К)
  • При 400 °C - не более 0,154 Вт/(м*К)
  • При 500 °C - не более 0,202 Вт/(м*К)
Технические характеристики XOTPIPE SP-100 Alu 140x50x1000 посегментно
Внутренний диаметр
140 мм
Толщина
50 мм