Нет в наличии
Внутренний диаметр
125 мм
129 мм
140 мм
141 мм
150 мм
155 мм
156 мм
159 мм
+5
Форма выпуска:цилиндр
Внутренний диаметр:141 мм
Длина:1 м
Толщина:50 мм
Нет в наличии
Элементы теплоизоляции: прямые участки, отводы, тройники, переходы, заглушки.
Теплопроводность в сухом состоянии:
  • При 10 °C - не более 0,035 Вт/(м*К)
  • При 25 °C - не более 0,037 Вт/(м*К)
  • При 125 °C - не более 0,051 Вт/(м*К)
  • При 300 °C - не более 0,092 Вт/(м*К)
  • При 400 °C - не более 0,154 Вт/(м*К)
  • При 500 °C - не более 0,202 Вт/(м*К)
Технические характеристики XOTPIPE SP-100 Alu 141x50x1000 посегментно
Внутренний диаметр
141 мм
Толщина
50 мм