Нет в наличии
Внутренний диаметр
169 мм
178 мм
180 мм
190 мм
194 мм
208 мм
210 мм
Форма выпуска:цилиндр
Внутренний диаметр:190 мм
Длина:1 м
Толщина:30 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Цена указана за упаковку, кратность изделий в упаковке смотрите в разделе “Комплектация".
Элементы теплоизоляции: прямые участки.
Теплопроводность в сухом состоянии:
  • При 10 °C - не более 0,035 Вт/(м*К)
  • При 25 °C - не более 0,037 Вт/(м*К)
  • При 125 °C - не более 0,051 Вт/(м*К)
  • При 300 °C - не более 0,092 Вт/(м*К)
  • При 400 °C - не более 0,154 Вт/(м*К)
  • При 500 °C - не более 0,202 Вт/(м*К)
Технические характеристики XOTPIPE SP-100 Alu 190x30x1000 посегментно
Внутренний диаметр
190 мм
Толщина
30 мм