Циркуляционный насос MVI 25/6-130 (grs25/6-130) PDC.25-6.130 1
Вид:поверхностный
Мощность:100 Вт
Производительность:55 л/мин
Монтажная длина:130 мм
Высота подъема:6 м
Трубное соединение вход:1 дюйм
Min температура жидкости:2 °С
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Температура окружающей среды: + 5 °C – +40 °C
  • Влажность окружающего воздуха, не более: 60%
  • Давление во всасывающем патрубке, не менее: 1,08 бар
Технические характеристики MVI 25/6-130 (grs25/6-130)
Серия
GRS
Тип
циркуляционный
Ротор
мокрый
Мощность
100 Вт
Производительность
55 л/мин
Материал корпуса
чугун/алюминий
Монтажная длина
130 мм
Высота подъема
6 м
Давление
10 атм
Трубное соединение вход
Трубное соединение выход
Защита от сухого хода
нет
Для повышения давления
нет
Min температура жидкости
2 °С
Max температура жидкости
110 °С
Для теплого пола
да
Для ГВС
да
Для котлов отопления
Для полотенцесушителей
Частотное регулирование
Термодатчик
Рекомендуемый диаметр трубы
25 мм - 1"
Сдвоенный
Класс товара
Бытовой
Конструкция
центробежный
Напряжение
220 В