Циркуляционный насос Purity PTD100-22/2 100583265 1
Нет в наличии
Высота подъема
18.6 м
21.9 м
25.7 м
31.5 м
37.1 м
44.1 м
Вид:поверхностный
Мощность:7500 Вт
Производительность:1667 л/мин
Монтажная длина:500 мм
Высота подъема:25.7 м
Трубное соединение вход:4 дюйм
Min температура жидкости:-10 °С
Все характеристики
Нет в наличии
Циркуляционный насос Purity PTD100-22/2 (N) 100589418
Товар снят с поставок и заменен на:
Может отличаться техническими характеристиками и комплектацией
Технические характеристики Purity PTD100-22/2
Серия
PTD
Тип
циркуляционный
Ротор
сухой
Мощность
7500 Вт
Производительность
Материал корпуса
чугун
Монтажная длина
500 мм
Высота подъема
Давление
2.6 атм
Трубное соединение вход
4 дюйм
Трубное соединение выход
Защита от сухого хода
нет
Для повышения давления
есть
Min температура жидкости
-10 °С
Max температура жидкости
120 °С
Уровень шума
72 дБ
Для теплого пола
нет
Для ГВС
да
Для котлов отопления
да
Для полотенцесушителей
Частотное регулирование
Термодатчик
Рекомендуемый диаметр трубы
100 мм - 4"