Циркуляционный насос Purity PTD80-38/2 100583261 1
Нет в наличии
Высота подъема
36.2 м
42.3 м
45.7 м
Вид:поверхностный
Мощность:15000 Вт
Производительность:1667 л/мин
Монтажная длина:500 мм
Высота подъема:45.7 м
Трубное соединение вход:3 дюйм
Нет в наличии
Насос Purity PTD80-38G/2 (N) 100590590
Товар снят с поставок и заменен на:
Может отличаться техническими характеристиками и комплектацией
Технические характеристики Purity PTD80-38/2
Мощность
15000 Вт
Монтажная длина
500 мм
Высота подъема
Давление
4.59 атм
Трубное соединение вход
3 дюйм
Уровень шума
78 дБ
Рекомендуемый диаметр трубы
80 мм - 3"