Тумба ORANGE Отто с 2-мя раковинами подвесная 130 см, белый глянец Ot-130TuMDF+B02-460MB 1
Тумба ORANGE Отто с 2-мя раковинами подвесная 130 см, белый глянец Ot-130TuMDF+B02-460MB 2
Тумба ORANGE Отто с 2-мя раковинами подвесная 130 см, белый глянец Ot-130TuMDF+B02-460MB 3
Тумба ORANGE Отто с 2-мя раковинами подвесная 130 см, белый глянец Ot-130TuMDF+B02-460MB 4
Тумба ORANGE Отто с 2-мя раковинами подвесная 130 см, белый глянец Ot-130TuMDF+B02-460MB 5
Тумба ORANGE Отто с 2-мя раковинами подвесная 130 см, белый глянец Ot-130TuMDF+B02-460MB 6
Лучшая цена
Форма раковины:прямоугольная
Монтаж раковины:накладная
Материал раковины:санфарфор
Цвет раковины:черный матовый
Высота раковины:140 мм
Ширина раковины:465 мм
Глубина раковины:350 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Серия
Отто
Форма раковины
прямоугольная
Количество чаш
2 шт
Монтаж раковины
накладная
Материал раковины
санфарфор
Цвет раковины
черный матовый
Высота раковины
140 мм
Ширина раковины
465 мм
Глубина раковины
350 мм
Расположение крыла
без крыла
Монтаж тумбы
подвесной
Количество ящиков
4
Цвет фурнитуры
нет лицевой фурнитуры
Цвет аксессуаров
нет
Материал фасада
МДФ
Поверхность
глянцевая
Покрытие
пленка ПВХ
Высота тумбы
566 мм
Ширина тумбы
1304 мм
Глубина тумбы
460 мм
Цвет фасада
белый глянец
Диаметр сливного отверстия
45 мм