Тяговые аккумуляторные батареи EVEREST Energy TNE12-45L 1
Тяговые аккумуляторные батареи EVEREST Energy TNE12-45L 2
Тяговые аккумуляторные батареи EVEREST Energy TNE12-45L 3
Нет в наличии
Напряжение:12 В
Длина:222 мм
Ширина:105 мм
Высота:175 мм
Для лодочных моторов:да
Для штабелеров:да
Для погрузчиков:да
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Особенности:
  • Транспортировка:в любом положении. Батарея полностью готова к эксплуатации.
  • Хранение:в полностью заряженном состоянии, требуется периодический подзаряд.
Основное преимущество продукции Everest Energy:стоимость при оптимальном качестве батарей.
Технические характеристики батарей EVEREST Energy TNE12-45L
Тип батареи
GEL (гелевый)
Напряжение
12 В
Емкость аккумулятора
45 А*ч
Допустимый пусковой ток
5 А
Полярность
прямая +-
Резервная емкость
45 мин
Длина
222 мм
Ширина
105 мм
Высота
175 мм
Для лодочных моторов
да
Для штабелеров
да
Для погрузчиков
Габариты без упаковки
222х105х175 мм