Тяговый аккумулятор GELBERT 6-DZF-20 (12V22.5A/H C5) 0000039 1
Емкость аккумулятора
Напряжение:12 В
Длина:180 мм
Ширина:76 мм
Высота:170 мм
Для лодочных моторов:да
Для штабелеров:да
Для погрузчиков:да
Все характеристики
Емкость аккумулятора
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип батареи
AGM
Напряжение
12 В
22.5 А*ч
Полярность
прямая +-
Длина
180 мм
Ширина
76 мм
Высота
170 мм
Для лодочных моторов
да
Для штабелеров
да
Для погрузчиков
Габариты без упаковки
180x76x170 мм